Descrizione
Pavoni – Coperchio Cassetta per Pizza Europa 60x40cm
Coperchio per cassetta pizzeria Europa, prodotto con polimeri certificati e di ottima qualità.
Adatta per il contatto alimentare, Professionale, resistente e di ottima fattura.
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Brand | Pavoni |
| Linea | Europa |
| Lunghezza | 60 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Materiale | Polietilene |
| Colore | Bianco |
| Lavastoviglie | SI |
COD:
COPE64NNT
Categorie: Accessori Pizzeria, Cassette/Ceste, Pasticceria, Pizzeria
Prodotti correlati
7,54€ - 11,59€Fascia di prezzo: da 7,54€ a 11,59€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
1,45€ - 2,20€Fascia di prezzo: da 1,45€ a 2,20€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
12,75€ - 15,07€Fascia di prezzo: da 12,75€ a 15,07€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
4,95€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
