Le Coq – Coppetta Alta Phobos Grigio/Blu Ø 18 cm – Set 4 pz
37,58€ Il prezzo originale era: 37,58€.33,82€Il prezzo attuale è: 33,82€.
Tocchi caotici di colori e tonalità vibranti.
Una collezione unica che offre uno sfondo accattivante per le presentazioni di cibo più artistiche.
Diametro: 18 cm
Altezza: 8,5 cm
3 disponibili
Le Coq – Coppetta Alta Phobos Grigio/Blu Ø 18 cm – Set 4 pz
Coppetta alta grigia con punti reattivi blu della collezione LE COQ PORCELAINE Phobos con un diametro di 18 cm e altezza di 8,5 cm.
Tocchi caotici di colori e tonalità vibranti.
Una collezione unica che offre uno sfondo accattivante per le presentazioni di cibo più artistiche.
Ogni pezzo di questa collezione è unico e irriproducibile a causa dei punti reattivi sulla superficie.
Questa serie è realizzata in gres, un materiale ceramico noto per la sua durezza, bassa porosità ed elevata conduttività termica.
I decori in gres LE COQ’S sono smaltati, quindi lavabili in lavastoviglie, adatti al microonde e resistenti ai graffi.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Brand | Le Coq Porcelaine |
| Linea | Phobos |
| Diametro | 18 cm |
| Altezza | 8,5 cm |
| Materiale | Gres |
| Colore | Grigio/Blu |
| Lavastoviglie | SI |
