Descrizione
MC Ristorazione – Secchiello Portabottiglie Diamante Trasparente
Secchiello/Spumantiera colore trasparente con texture esterna soft touch diamante.
Leggero, maneggevole e dal design elegante e funzionale.
Realizzato in SAN con pomelli in alluminio.
Non lavare in lavastoviglie.
Informazioni aggiuntive
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Brand | MC Ristorazione |
| Capacità | 4,5 Lt |
| Diametro | 20 cm |
| Altezza | 21 cm |
| Materiale | SAN |
| Colore | Trasparente |
| Lavastoviglie | NO |
COD:
008801
Categorie: Bar, Linea cocktails mixage, Tavola, Vinoteque
Prodotti correlati
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Bianco
Verde
