Descrizione
Sirman – Vetrinetta Calda a 2 Piani – VISTA P2 BOLD HOT
La Vetrinetta Calda Sirman VISTA P2 BOLD HOT con 2 piani è l’accessorio perfetto per mantenere i tuoi cibi caldi a una temperatura massima di 70 °C.
Questa vetrinetta è ideale per ristoranti, bar e altre attività di ristorazione, offrendo una soluzione affidabile e di alta qualità per conservare e presentare i tuoi piatti caldi in modo sicuro ed esteticamente gradevole.
Scopri la praticità e l’eleganza della Vetrinetta Calda Sirman VISTA P2 BOLD HOT e garantisci che i tuoi alimenti siano sempre freschi e gustosi per soddisfare i tuoi clienti.
Caratteristiche principali:
- Struttura in plexiglass
- Profili in alluminio
- 2 piani inox estraibili
- Termostato max. 70°C
- Vaschetta d’acqua
- 2 porte apribili
- Basamento in alluminio
- Facile da pulire
- Potenza: 450 W
- Alimentazione: 230 V
- Temperatura: max. 70°C
- Dim. piano inferiore: 530×356 mm
- Dim. piano superiore: 530×320 mm
- Dimensioni: 550 x 405 x 425 mm
- Peso netto: 15 kg
- Dimensioni imballo: 660x500x470 mm
- Peso lordo: 19 kg
Informazioni aggiuntive
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 66 × 50 × 47 cm |
| Brand | Sirman |
| Materiale | Acciaio Inox, Alluminio, Plexiglass |
| Lunghezza | 55 cm |
| Profondità | 40,5 cm |
| Altezza | 42,5 cm |
| Potenza | 450 W |
| Alimentazione | 230 V |
| Temperatura | 0 gradi °, 70 gradi ° |
COD:
30418612
Categorie: Attrezzature, Buffet, Colazione, Colazione B&B, Vetrinette espositive
Tag: esposizione, mantenimento, Vetrinetta
Prodotti correlati
18,30€ - 24,40€Fascia di prezzo: da 18,30€ a 24,40€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
