Descrizione
Sirman – Vetrinetta Calda a 2 Piani max 70 °C – CUBE P2 HOT
La vetrinetta calda Sirman CUBE P2 HOT 2 Piani max 70 °C è ideale per l’esposizione e mantenimento del calore di alimenti come brioches, dolci e stuzzichini.
Struttura in plexiglass trasparente e colonne in alluminio estruso anodizzato
Caratteristiche principali:
- Struttura in plexiglass
- 2 piani 51×29,5 cm
- Colonne in alluminio
- Termostato regolabile max. 70°C
- Vaschetta per acqua
- Protezione inferiore in acciaio
- Piani di appoggio estraibili
- 2 porte apribili su un lato
- Potenza: 450 W
- Alimentazione: 230 V
- Temperatura: max. 70°C
- Dim. piano inferiore: 512×295 mm
- Dim. piano superiore: 512×295 mm
- Dimensioni: 560 x 332 x 395 mm
- Peso netto: 9,6 kg
- Dimensioni imballo: 660 x 500 x 610 mm
- Peso lordo: 13 kg
Informazioni aggiuntive
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 66 × 50 × 61 cm |
| Brand | Sirman |
| Materiale | Acciaio Inox, Alluminio, Plexiglass |
| Lunghezza | 56 cm |
| Profondità | 33,2 cm |
| Altezza | 39,5 cm |
| Potenza | 450 W |
| Alimentazione | 230 V |
| Temperatura | 70 gradi ° |
COD:
30414602
Categorie: Attrezzature, Buffet, Colazione, Colazione B&B, Vetrinette espositive
Prodotti correlati
11,59€ - 18,30€Fascia di prezzo: da 11,59€ a 18,30€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
