Descrizione
Vetrinetta Calda Sirman VISTA P3 BOLD HOT a 3 Piani – max 70 °C
La Vetrinetta Calda Sirman VISTA P3 BOLD HOT con 3 piani è la soluzione ideale per mantenere i tuoi alimenti caldi a una temperatura massima di 70 °C. Perfetta per ristoranti, bar e altre attività di ristorazione, questa vetrinetta offre affidabilità e qualità superiore nel conservare e presentare i tuoi piatti caldi in modo sicuro ed elegante. Scegli la praticità e lo stile della Vetrinetta Calda Sirman VISTA P3 BOLD HOT per assicurarti che i tuoi cibi siano sempre freschi e pronti da gustare. Regala ai tuoi clienti un'esperienza culinaria indimenticabile con questa vetrinetta professionale.
Caratteristiche principali:
- Struttura in plexiglass
- Profili in alluminio
- 3 piani inox estraibili
- Termostato max. 70°C
- Vaschetta d’acqua
- 2 porte apribili
- Basamento in alluminio
- Facile da pulire
- Potenza: 450 W
- Alimentazione: 230 V
- Temperatura: max. 70°C
- Dim. piano 1°: 530×356 mm
- Dim. piano 2°: 530×320 mm
- Dim. piano 3°: 530×300 mm
- Dimensioni: 550 x 405 x 565 mm
Informazioni aggiuntive
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 66 × 50 × 61 cm |
| Brand | Sirman |
| Materiale | Acciaio Inox, Alluminio, Plexiglass |
| Lunghezza | 55 cm |
| Profondità | 40,5 cm |
| Altezza | 56,5 cm |
| Potenza | 450 W |
| Alimentazione | 230 V |
| Temperatura | 70 gradi ° |
COD:
30418812
Categorie: Attrezzature, Buffet, Colazione, Colazione B&B, Vetrinette espositive
Tag: esposizione, mantenimento, Vetrinetta
Prodotti correlati
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Bianco
Black
Trasparente
