Descrizione
Horecatech – Spremiagrumi Professionale Top Pro
Spremiagrumi adatto per lavoro continuo, facile da pulire e semplice da usare con paraschizzi incluso.
Vasca, cono e coperchio in acciaio AISI 304, corpo macchina e leva in alluminio anodizzato.
Filtro con cono integrato in acciaio inox per un rapido montaggio e una pulizia più semplice.
Motore a bassa velocità con switch di sicurezza.
Dati Elettrici: 220V-240V~ 50Hz – 230W
Velocità: 980 rpm
Informazioni aggiuntive
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Brand | Horecatech |
| Dimensioni | 28×20 cm |
| Altezza | 47 cm |
| Velocità | 980 rpm |
| Watt | 230 W |
| Frequenza - Volt | 220-240V – 50Hz |
| Materiale | Acciaio Inox |
COD:
RS495N
Categorie: Accessori Bar, Attrezzature, Spremiagrumi
Prodotti correlati
125,48€ - 142,59€Fascia di prezzo: da 125,48€ a 142,59€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
4,76€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Black
Trasparente
