Karel – Forno a Microonde Combinato 900W – B620-S
292,80€
Aiuta a risparmiare tempo ed energia elettrica in quanto il tempo di cottura si riduce fino al 75%.
Tre differenti sistemi di cottura insieme: Microonde, Grill, Microonde e Grill.
Comandi manuali, 900W, 5 livelli di potenza.
Dimensioni: 48,3×40 cm
Altezza: 28,1 cm
Capacità: 23 Lt
1 disponibili
Karel – Forno a Microonde Combinato 900W – B620-S
Forno a microonde con struttura esterna e camera in acciaio inox, ideale per le piccole utenze.
Aiuta a risparmiare tempo ed energia elettrica in quanto il tempo di cottura si riduce fino al 75% rispetto a quello necessario in un forno tradizionale.
Grazie all’ampio piatto rotante si garantisce un’ottimale distribuzione delle microonde all’interno del forno.
Tre differenti sistemi di cottura insieme: Microonde, Grill, Microonde e Grill.
Comandi manuali, 900W, 5 livelli di potenza.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Brand | Karel |
| Dimensioni | 48,3×40 cm |
| Altezza | 28,1 cm |
| Litri | 23 lt |
| Watt | 900 W |
| Frequenza - Volt | 50 Hz – 230 V |
| Materiale | Acciaio Inossidabile |
