Horecatech – Frullatore Blender Professionale Heavy Duty Élite
366,00€
Blender professionale dalle prestazioni elevate.
Il motore a velocità variabile, il gruppo lame a sei sezioni, la caraffa a sezioni squadrate e il pulsante PULSE lo rendono un prodotto molto flessibile adatto a tutte le esigenze.
Dimensioni: 22,5×22,5×49 cm
220V-240V~ 50/60Hz – 1500W
4 disponibili
Descrizione
Horecatech – Frullatore Blender Heavy Duty Élite
Blender professionale dalle prestazioni elevate. Il motore a velocità variabile, il gruppo lame a sei sezioni, la caraffa a sezioni squadrate e il pulsante PULSE lo rendono un prodotto molto flessibile adatto a tutte le esigenze.
- Bicchiere in copoliestere antishock da 2 Litri con scala graduata in ml e once
- Tappo in speciale materiale plastico elastomero TPE
- Corpo macchina in ABS resistente agli urti e piedini antiscivolo sulla base
- Gruppo lame in acciaio a sei sezioni
- Motore ultrapotente da 3,5 HP
- Comandi manuali (ON/OFF, Velocità, PULSE)
- Asta di sicurezza
- Protezione sovraccarico
- Pulsante di riarmo rapido
Specifiche tecniche:
– Capacità: 2 Lt
– Dimensione: 22,5×22,5×49 (H) cm
– Peso: 4,2 kg
– Dati elettrici: 220V-240V~ 50/60Hz – 1500W
Informazioni aggiuntive
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Brand | Horecatech |
| Watt | 1500 W |
| Frequenza - Volt | 220-240V • 50-60 hz |
| Dimensioni | 22,5×22,5 cm |
| Altezza | 49 cm |
| velocità | 16.000 – 30.000 rpm |
| Litri | 2 lt |
COD:
RS617
Categorie: Accessori Bar, Attrezzature, Frullatori
Prodotti correlati
4,76€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Black
Trasparente
6,47€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Black
Trasparente
