Descrizione
Easyline – Frullatore TM-1128 Con Funzione Cottura
Frullatore TM-1128 Con Funzione Cottura.
Prodotto Ideale per la Preparazione di Zuppe, Riduzioni e Salse.
Dotato di Pannello Touch Screen con programmi Pre-impostati.
Struttura del Bicchiere in Acciaio Inox.
Dimensioni Macchina: Cm 27 x 20 x 50,5 h. Velocità: 26000 rpm. Potenza: 1000 Watt. Heating Power: 1200 Watt. Alimentazione: Monofase 220-240V.
Informazioni aggiuntive
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Brand | Easyline |
| Watt | 1200 W |
| Frequenza - Volt | 220-240V/1N/50-60Hz |
| Dimensioni | 20×26 cm, 27×20 cm |
| Altezza | 50 cm |
| velocità | 26000 rpm |
| Litri | 1,75 litri |
| Temperatura | 100 gradi ° |
| Fabbricato | Made in Italy |
| Spedizione | Spedizione 3/5 Giorni |
COD:
TM112829M
Categorie: Accessori Bar, Attrezzature, Bar, Cucina, Frullatori
Prodotti correlati
11,59€ - 18,30€Fascia di prezzo: da 11,59€ a 18,30€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
18,30€ - 24,40€Fascia di prezzo: da 18,30€ a 24,40€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
