Descrizione
Giganplast – Coperchio per Cassetta Service 30×40 cm
Coperchio per cassetta “Service”, prodotto con polimeri certificati e di ottima qualità, è dotato di chiusura ermetica per ottenere una lievitazione ottimale.
Adatta per il contatto alimentare (Moca) Professionale, resistente e di ottima fattura.
Giganplast è un’industria di stampaggio materie plastiche, specializzata nella produzione di articoli per l’industria alimentare e la ristorazione professionale.
Realizza prodotti con materiali di pregio dalla linea moderna e funzionale.
Utilizza tecnologie di ultima generazione e polimeri certificati.
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,500 kg |
|---|---|
| Brand | Giganplast |
| Linea | Service |
| Lunghezza | 30 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Materiale | Polietilene |
| Colore | Bianco |
| Lavastoviglie | SI |
COD:
9195M1
Categorie: Accessori Pizzeria, Cassette/Ceste, Pasticceria, Pizzeria
Prodotti correlati
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
7,54€ - 11,59€Fascia di prezzo: da 7,54€ a 11,59€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
12,75€ - 15,07€Fascia di prezzo: da 12,75€ a 15,07€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
