Giganplast – Coperchio per Cassetta Transport Strong/Duraflex 75×50 cm
13,79€
Coperchio per cassetta Transport Strong/Duraflex, prodotto con polimeri certificati e di ottima qualità.
Adatto per il contatto alimentare (Moca) Professionale, resistente e di ottima fattura.
Dimensioni: 75×50 cm
6 disponibili
Giganplast – Coperchio per Cassetta Transport 75x50cm
Coperchio per cassetta Transport Strong/Duraflex, prodotto con polimeri certificati e di ottima qualità.
Adatto per il contatto alimentare (Moca) Professionale, resistente e di ottima fattura.
Giganplast è un’industria di stampaggio materie plastiche, specializzata nella produzione di articoli per l’industria alimentare e la ristorazione professionale.
Realizza prodotti con materiali di pregio dalla linea moderna e funzionale.
Utilizza tecnologie di ultima generazione e polimeri certificati.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Brand | Giganplast |
| Linea | Transport |
| Lunghezza | 75 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Materiale | Polietilene |
| Colore | Bianco |
| Lavastoviglie | SI |
