Giganplast – Coperchio per Cassetta Transport Strong/Duraflex 50×40 cm
8,42€
Coperchio per cassetta Transport Strong/Duraflex, prodotto con polimeri certificati e di ottima qualità.
Adatto per il contatto alimentare (Moca) Professionale, resistente e di ottima fattura.
Dimensioni: 50×40 cm
4 disponibili
Giganplast – Coperchio per Cassetta Transport 50x40cm
Coperchio per cassetta Transport Strong/Duraflex, prodotto con polimeri certificati e di ottima qualità.
Adatto per il contatto alimentare (Moca) Professionale, resistente e di ottima fattura.
Giganplast è un’industria di stampaggio materie plastiche, specializzata nella produzione di articoli per l’industria alimentare e la ristorazione professionale.
Realizza prodotti con materiali di pregio dalla linea moderna e funzionale.
Utilizza tecnologie di ultima generazione e polimeri certificati.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Brand | Giganplast |
| Linea | Transport |
| Lunghezza | 50 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Materiale | Polietilene |
| Colore | Bianco |
| Lavastoviglie | SI |
