Descrizione
Easyline – Forno a Microonde 900W con Comandi Digitali
Forno a microonde P90DZH con comandi digitali e piatto girevole con diametro 270 mm.
Lamiera verniciata nera con porta vetro a specchio.
– 6 livelli di potenza.
– funzione defrost.
– timer digitale.
– segnale di allarme di fine cottura.
– controllo di sicurezza per bambini.
– potenza resa 0,9 kW.
Informazioni aggiuntive
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Brand | Easyline |
| Dimensioni | 48×38 cm |
| Altezza | 28,1 cm |
| Litri | 25 lt |
| Watt | 900 W |
| Frequenza - Volt | 220-240V – 50Hz |
| Materiale | Acciaio Inossidabile |
COD:
ELFOP90DZH235M
Categorie: Attrezzature, Forni a Microonde
