Aps – Vetrina per buffet refrigerante 44x32xh20,5 cm
71,98€
Vetrinetta espositore rettangolare con base in plastica bianca e coperchio in plexiglas, ideale per conservare ogni tipo di alimento.
Dimensioni: 44×32 cm
Altezza: 20,5 cm
1 disponibili
Descrizione
Aps – Vetrina per buffet refrigerante 44x32xh20.5cm
Vetrina per buffet in plastica, comprensiva di vassoio in acciaio inox 18/0 e blocchi refrigeranti. Il coperchio roll-top può essere aperto su entrambi i lati.
Informazioni aggiuntive
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Brand | APS |
| Materiale | Abs, Acciaio Inox, SAN |
| Lunghezza | 44 cm |
| Profondità | 32 cm |
| Altezza | 20,5 cm |
| Colore | Nero, Trasparente |
| Lavastoviglie | SI |
COD:
17731
Categorie: Buffet, Colazione, Colazione B&B, Sistemi Buffet, Vetrinette espositive
