Samsung – Forno a Microonde Professionale 1050W – CM1099
610,00€ Il prezzo originale era: 610,00€.579,50€Il prezzo attuale è: 579,50€.
Grazie alle ridotte dimensioni esterne ed ad una grande capacità della camera è ideale per la ristorazione veloce.
Comandi digitali, 1050W, 5 livelli di potenza, timer fino a 30 minuti, 20 programmi, 1 magnetron.
Dimensioni: 51,7×41,2 cm
Altezza: 29,7 cm
Capacità: 26 Lt
Dimensioni interne LxPxA: 336X349X200 mm
1 disponibili
Samsung – Forno a Microonde Professionale 1050W – CM1099
Forno a microonde con struttura esterna e camera in acciaio inox, ideale per le piccole utenze.
Modello ideato particolarmente per piccoli ambienti.
Grazie alle ridotte dimensioni esterne ed ad una grande capacità della camera è ideale per la ristorazione veloce dove lo spazio è un elemento determinante.
Può essere utilizzato in snack bar, tavole calde, fast food, ecc.
Comandi digitali, 1050W, 5 livelli di potenza, timer fino a 30 minuti, 20 programmi, 1 magnetron.
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Brand | Samsung |
| Dimensioni | 51,7×41,2 cm |
| Altezza | 29,7 cm |
| Litri | 26 Lt |
| Watt | 1050 W |
| Frequenza - Volt | 50 Hz – 230 V |
| Materiale | Acciaio Inossidabile |
